Круглый стол 15.09.2017 г.

15 сентября 2017 г. в 10-00 состоялся круглый стол с участием членов ОНК Воронежской области и ВРО ООО «Совета ОНК», представителей Прокуратуры Воронежской области (Любуцин Н. А.), УФСИН России по Воронежской области (Алтухов О. Ю.), ГУ МВД России по Воронежской области (Минаков Г. Е.), Национальной палаты при губернаторе Воронежской области (Портных К. М. к.), Межконфессионального Консультативного совета при Воронежской областной Думе (Малахов А. Е.) и другие представители, посвященный вопросу исполнения ФЗ № 76 от 10 июня 2008 года «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания».
Круглый стол вела Малахова Наталья Викторовна – Председатель ОНК Воронежской области.
На круглом столе выступили следующие участники:
Председатель ОНК Воронежской области Малахова Н.В.
Представитель УФСИН России по Воронежской области Алтухов О. Ю.
Представитель ГУ МВД России по Воронежской области Минаков Г. Е.
Представитель Прокуратуры Воронежской области Любуцин Н. А.
Заместитель Председателя ОНК Воронежской области Долматов С. В.
Председатель Президиума ВРО ООО «Совет ОНК» Малахов А. Е.
Член Совета ОНК Воронежской области Ковальчук Р. С.
Представитель Национальной палаты при губернаторе Воронежской области Портных К. М. к.
Член Межконфессионального Консультативного совета при Воронежской областной Думе Малахов А. Е.
Руководитель приемной ОНК Воронежской области Кононенко Н. Р.
Между участниками круглого стола было достигнуто понимание по основным проблемам.
Участники пришли к определенным выводам, соглашениям и совместным путям совместной реализации ФЗ №76 «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания».
По результатам круглого стола его членами было принято решение о рассмотрении, дальнейшей доработке и последующем принятии соответствующей резолюции.

6JlyZHs

ha0FoNj