Передача гуманитарной помощи СИЗО-3 18.08.2017 г.

18.08.2017 г. заместитель Председателя ОНК Воронежской области Долматов С. В.,члены Совета ОНК Кононенко Н. Р. и Портных К. М.к. передали гуманитарную помощь в ФКУ СИЗО-3.
Принимающей стороной выступил Прохоров Дмитрий Геннадьевич — старший лейтенант в/с.
Гуманитарная помощь состояла из детской одежды и обуви, детских книг, настольных игр, ручек с чернилами синего цвета, тетрадей в клетку, подгузников, картин, книг для читателей старше 14 лет жанров «фантастика», «фентези», художественная литература.
Мы благодарим неравнодушных людей, чьи усилия помогли нам собрать эту гуманитарную помощь:
Алькиницкого Б. И. — члена ОНК Воронежской области;
Долматова С. В. — заместителя Председателя ОНК Воронежской области;
Фролова С. Г. — члена ОНК Воронежской области;
Кононенко Н. Р. — члена Совета ОНК Воронежской области;
Портных К. М. к. — члена Совета ОНК Воронежской области;
Синибабнову В. С. — члена Совета ОНК Воронежской области;
Константинова Д. А. — координатора ВРБОО «Рассвет»;
Пилюгина И. И. — руководителя ЦЗМ «Ангел-хранитель».

Юридическая клиника в БВК 17.08.2017 г.

17.08.2017 г. члены Совета ОНК Воронежской области Ковальчук Р. C., Портных К. М. к., Кононенко Н. Р., Синибабнова В. C., Долматов С. В.,Таиркин Ю.Г. провели юридическую клинику в Бобровской воспитательной колонии.

В рамках юридической клиники была оказана правовая консультация 10 несовершеннолетним.

Основные вопросы — УДО, замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания, помилование.

IMG_2034

IMG_2012