Реабилитация бывших заключенных в Воронежской области

Как сделать реабилитацию бывших заключенных успешнее? Очень важно освободившегося из заключения человека оградить всеми доступными методами от возможного негативного влияния со стороны асоциальных групп, оказать поддержку в поиске правильного жизненного пути и преодолении греховных пристрастий.
image (13)
В настоящее время в Воронеже активно работает центр АНО «Назорей», где наглядно прослеживается жизнь людей, освободившихся из мест лишения свободы и проходящих реабилитацию и адаптацию. В частности предоставляется койко-место в соц. гостинице, так же предоставляется двух разовое питание, мед. помощь, помощь в оформлении социально значимых документов, трудоустройство, а также психологическая помощь.
image (11)
Член Совета ОНК Воронежской области, кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт Андрей Пышкин в реабилитационном центре «Назорей» провел поэтический вечер «Любовь – это…», на котором присутствовали более 30 проживающих в реабилитационном центре.
image (9)
Они с неослабевающим интересом слушали удивительные поэтические строки о любви (многие из них, наверняка, впервые присутствовали на таком вечере) в исполнении врача-психотерапевта. Стихи сопровождались аплодисментами присутствующих. В заключение встречи Андрей Пышкин вручил в подарок реабилитационному центру свой авторский цикл «Семь цветов счастья». После окончания вечера присутствующие поблагодарили врач-психотерапевта, а от ОНК Воронежской области директором реабилитационного центра АНО «Назорей» ему была вручена благодарность «за добросовестный и плодотворный труд в обеспечении прав человека, высокий профессионализм в работе, преданность своему делу и заботу о людях».